Pizza Mia

• Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м
Елена Королева написала 2 отзыва об этом месте

Снова тут, снова... Как печально осознавать, что такая крупная сеть "катится" в неположенное русло... Продукты все хуже, обслуживание все слабее...

Решили купить круг пиццы "Гавайской" на этот раз. Такая реклама была! Все метро усыпано баннерами! Как и стоило ожидать - ананасы консервированные. Сыра практически нет, да и на четверть пиццы опять было тесто, усыпанное зеленью и покрытое майонезом.
В "экспресс" кассе мы ждали заказ более 15 минут. 15 минут - это лимит, предложенный именно для экспресс кассы. Да что сказать "более" - ждали 42 минуты. Я понимаю, что большой поток, много заказов, но зачем тогда эта касса?
Пока ждали взяли картофель фри и голень.
Что касается голени. Мясо явно не дожаривают, а судя по цвету кляра - фритюр меняют не часто. Запах горелого масла был очевиден (покупали все около восьми - девяти вечера). Принесли курицу обратно на кассу, ответ кассира и так был очевиден: "Сейчас исправим". Не исправили. Принесли такую же курицу, с запахом.
В итоге:
"Забегаловка" (простите за мой негатив) - это все, что я могу сказать, учитывая данный случай. Из лучшего фасфуда моего детства вы опустились до худшего.
Дорогие управляющие данного заведения - надо расти и развиваться, а не экономить на качестве еды и обслуживания!

Искренно, ваш бывший постоянный клиент.

• Добры день, Елена.
    Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением.
    Хотели уточнить дату и время Вашего посещения, для более детальной проработки ситуации и выявить сотрудников работавших в это время.
    По маслу можем со всей ответственностью заверить, что масло меняется регулярно, для этого ведутся соответствующие журналы.
    Конечно же информация будет доведена до выше стоящих, ответственных лиц.
    В свою очередь хотели бы Вас и других гостей нашего заведения попросить, в случае, если возникают вопросы по качеству, сервису или просто хотите поделиться своим мнением по какой-либо ситуации, обращаться непосредственно к менеджеру бара или зала соответственно. В случае вопросов по продукции нашего производства для Вас пригласят заведующего производством.
    Как показывает опыт, многие вопросы разрешаются на месте, это хорошо для Вас, а нам дает возможность оперативно отреагировать и принять меры к улучшению нашей работы.
    Еще раз спасибо за отзыв и информацию.
    Всегда рады Вас видеть у нас в Пицце Мии.

• 23 сентября, 21-22 часа. Пятница, разгар вечера.
    К большому сожалению для Вас, я просила пригласить менеджера. Коего на месте рабочем не было. Кассиры "отдувались" сами, где был вышестоящий персонал - непонятно. На просьбы позвать менеджера было ясно сказано: "Отошел, скоро будет". На протяжении часа, ВНИМАНИЕ! ЧАСА! Качество работы и организованность сотрудников - проблема начальника данного заведения. Следите за Вашим персоналом, да и за качеством изготовляемой продукции

• Ой да эта пицца мия становится как ларьки с шаурмой на улице , и то, наверное я предпочту за те же деньги отведать шаурмы чем пиццы. Персонал хамит. Ещё и врут , что камеры просматривают. В моем случае. А в вашем согласна. Брали как то голень острую. В итоге положили просто обычную голень без какой то супер острой приправы , на вопрос к кассира - и это по вашему острая ? Ответ - ну да. Зашибись. Ужасно ужасно и ещё раз ужасно !!'