Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Уже давно не посещаю заведения такого типа, но чит-милы устраивать необходимо и в этот раз (8.10) выбор пал на Пиццу мию. Время было около 23 часов - народу прилично, но это все-таки суббота, вечеро-ночь, так сказать😂

Заказ был следующий: круг Фридея, 2 по 2 голени, печеный картофель, кола и картофель фри.

- Печеный картофель - недопеченый,...

- Печеный картофель - недопеченый, сырой! Порции вообще куда-то скатились(

- Голени просто худосочными стали и кляра иногда больше, чем самой голени.

- Пицца - я нашла много теста, которое было немного сырым, много майонеза, немного начинки. Пицца? Чёрт пойми что за 440 рублей!

- Соус Гриль. Неплохой. Но старый миевский соус красный и белый были куда лучше Хайнса.

- Фри не пробовала - заказывали не себе.

- Кофе не самый лучший, но пить можно

По готовности 15 минут, отдали все вместе с пиццей, чтобы не остыло. Спасибо.

• Здравствуйте Лариса.

Спасибо за отзыв и информацию.

По Вашим замечаниям, проведем работу с персоналом, предложения будут доведены до соответствующих руководителей.

В свою очередь, хотелось бы предложить Вам. В случае возникновения, каких либо замечаний по нашей работе или качеству продукции, обращаться непосредственно к менеджеру бара или зала, это руководители которые смогут решить возникшие вопросы или замечания на месте, что позволит нам оперативно принять меры и повысить качества нашей работы.

Еще раз спасибо за отзыв.

Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.