Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Космонавтов проспект, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 190 м

Вчера решили зайти покушать в пиццу как странно что воскресенье а было есть куда присесть. Заказали по деревенской с курицей в итоге когда сидела и ела прямо в начинке был тёмный волос кароткий причём я отрезала кусочек и хотела уже скушать но хорошо что муж увидел и сказал в итоге такое отвращение было надо было подайти и разбираться с этим но ваше счастья что мы тарапились а то муж бы бунт поднял . следите за своими работниками.

• Здравствуйте usaninat. Приносим извинения. Спасибо за сигнал на предприятии усилен контроль технологом и санитарным врачом за качеством выпускаемой продукции. Ждём Вас снова в гости.

• Вы бы хоть какойто бонус давали за такие находки, а то просто банальное извините. Блаблабла и все такое

• Здравствуйте Иван. Полностью с Вами согласен, менеджером был бы предложен бонус или комплимент гостям при обращении по данному замечанию,