Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 390 м
  • Саввы Белых 60 м

Пришли сегодня днём с молодым человеком в сие заведение, заказали по 2 греческие, печеному картофелю. Все бы ничего но, спустя недолгое время придя домой меня начало тошнить, в результате отравление!!!!!!очень интересно что вы добавляете в своё блюдо и насколько блюда у вас свежие! Больше ни за что не приду в ваше кафе! Спасибо за испорченные выходные!!! Вообще бы не дала ни одной звезды!

• Здравствуйте Алёна. Санитарные нормы на предприятии соблюдаются. Качество выпускаемой продукции ежедневно на смене контролируется заведующим производством, а так же проверками технолога. На все продукты имеются сертификаты качества, соблюдаются температурные режимы и сроки реализации продукции. На предприятии ежеквартально санитарным врачом проводятся по программе производственного контроля отбор проб пищевой продукции, воды, смывов, что подтверждено протоколом лабораторных исследований. Поставки сырья на предприятие производятся ежедневно небольшими партиями. Оставьте пожалуйста свои контакты, мы с Вами свяжемся. Спасибо

• 89043833731 Алена

• Ответ дан по телефону.