Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 420 м
  • Саввы Белых 60 м

Плюсы: очень вкусная и свежая пицца, прям горячехонькая, кофе зерновой копейки стоит, американо 60р- дешевле еще не видела. Быстренько, вкусненько.
Есть детская зона, где малыш может полазить-поиграть.
Малышу заказали детский набор, приятным сюрпризом к нему оказались фломастеры.
Минусы: вечно собирается очередь на кассе, сегодня из пяти касс работали 2, администратор делала вид, что ее это не касается и, томно вздыхая, с видом взирающего на свое творение художника, отрешенно стояла в углу и не делала ничего.
С парковой здесь просто беда бедущая!
И да- греческий салат за 95р- порция нереально мелкая, сегодня в своем салате я не нашла ни одной оливки(

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения? Мы проведём необходимую работу с персоналом. На парковку можно заехать через улицу Фучика. Если у Вас есть замечания по качеству выпускаемой продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Ждём Вас снова в гости.

• Здравствуйте! Всегда пожалуйста) я рада сделать ваш сервис лучше. Ужинали 12.05 в районе 18-00. В гости придем- мы ваши постоянные посетители.

• Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ждём Вас к нам в гости.

• Тоже люблю особенно греческую пиццу у них :)