Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 420 м
  • Саввы Белых 60 м

мы вчера 14.05. отмечали детский день рождение. пришли за день, Максим администратор нам сразу дал согласие на проведение праздника, (заказ делать надо за 4 дня) на что ему отдельное "спасибо", вежливо пообщались, перезвонил и предложил клоуна. Клоун просто здоровский, мы заказали на час (деткам в среднем 5-6 лет) смеялись в том числе и взрослые. МОЛОДЕЦ!
к еде пререканий нет, все вкусно. но вот официанты, мы с мужем на второй этаж поднимались с едой раза 4 , ( в Мегаполисе, там помогают, все приносят) а еще не совсем понравилось, молодой человек, который следит за чистотой зала на втором этаже, собрал с пола наши шары, и лопал их... зачем?!!! мы так и не поняли....
еще бы игровую комнату побольше, было бы вообще супер!)

• Здравствуйте Софи. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. У нас к сожалению нет официантов, стюарды отвечают за чистоту в зале. Со стюардом будет проведена беседа. Если Вам нужна помощь Вы можете попросить об этом администратора и он обязательно Вам поможет. Ждём Вас снова у нас в гостях.