Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м
  • Саввы Белых 60 м

В эту пиццерию я хожу уже лет пять, и за эти пять лет здесь произошло множество изменений. Ну во-первых, стоит отметить, что иностранных рабочих становится все больше. Мне по большому счету плевать люди какой национальности меня обслуживают, но поскольку иностранные гости получают зарплату меньше, чем граждане РФ, руководство должно заботиться о клиентах и снижать цены. Цены конечно выросли значительно. Ранее любимый салат цезарь стоил 35 рублей. Сегодня цена на него составляет около ста рублей, и конечно же, я не стану платить такие деньги за пару кусочков курицы, половину порезанной помидорки, лист салата и несколько сухарей. Можно это списывать на кризис, подорожание продуктов и тд и тп. Теперь о пицце. Пицца, конечно, очень вкусная, с этим не поспоришь. Деревенская с грибами увы испортилась, уж не знаю, что с ней сделали. Деревенская с курицей, одна из моих любимых, почти не изменилась, разве что ранее ее более щедро мазали маслом сверху, и была она немного сочнее. Появилась греческая пицца, очень удачная новинка, тоже очень вкусная. Также хороша печеная картошка и курица в хрустящем кляре. Еду почти всегда беру с собой, в домашней обстановке она вкуснее в миллион раз. Обслуживание - приемлимое. Народу много, очереди длинные, поэтому в рыбное время придется немного подождать. Кассиры приветливые, перед тем, как положить еду в коробки, обязательно показывают клиентам и ставят маркировки, по желанию перевязывают веревками. Насчет качества пищи - уж не знаю, как они ее готовят, но за 5 лет я ни разу не травилась. Подведя итог - цены, конечно, завышены, нужно либо увеличивать порции, либо уменьшать на них цену. Само заведение хорошее, но не идеальное. Персонал приветливый, работает быстро. Самое главное - вкусная еда.

• Здравствуйте Руслана Эдельман! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваши замечания мы обязательно доведём до руководства. Ждём Вас у себя в гостях.