Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м
  • Саввы Белых 150 м

Купили 2 круга пиццы, и чуть не подовились, в фридее с грибами была большая куринная кость, дальше рисковать не стал, чвыискивать ещё кости желанйия тоже не было, выбросили обе.
Впервые после вашей пиццы такая изжога, тесто было сыровато, пицца вобщем была недопечённой, впервые так расстроили, наверно надо искать другую пиццу

Спасибо.

• Здравствуйте commentator three thousand. Приносим свои извинения. Подскажите число и время приобретения пиццы, для прояснения данной ситуации. Было бы хорошо, если сохранился чек или коробка с маркировкой.
    Со своей стороны, мы усилим контроль за качеством выпускаемой продукции.

• 15.06.2015
    На коробках маркировка 16.35 .14

• Здравствуйте commentator three thousand. Если мы вас правильно поняли, то вы покупали эту пиццу 2 месяца назад? Мы будем вам благодарны если вы будете сразу сообщать о таких неприятностях. Мы в свою очередь будем делать всё, для того, чтобы такого больше не повторилось.

• 15.08.2015 дата покупки

• Сообщил сразу, на следубщий день

• Здравствуйте commentator three thousand. По маркировке которую вы указали покупка была 14 числа в 16.35 ч. На маркировке ставится сначала время потом число покупки. И хотя у нас на производстве отсутствуют куриные кости, мы провели тщательную проверку всей технологии. Нарушений выявлено не было. Мы не отрицаем, всё может быть, но уверены что такого больше не повторится. Готовы для вас сделать комплимент в виде круга пиццы "Фридей" за наш счёт.
    Ждём вас в гости!