Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 390 м
  • Саввы Белых 60 м

Зашли в этот филиал в субботу днём. Помещение на первом этаже маленькое, тесное, создаётся ощущение проходного двора, когда сидишь за ближайшими к выходу столиками.
Пришлось постоять в очереди, которая была из двух человек перед нами. Места у касс справа вообще нет, как оттуда вылазить с подносом через толпу не представляю, отвыкла я наверно от таких очередей.
Некоторые посетители, увидев очередь, разворачивались и уходили (я насчитала пять компаний).

Заказ делали на самой первой кассе слева. Я традиционно взяла пиццу Фридей, картофель печёный и фри, соус гриль и колу в бутылке. Услышав слово "кола", кассир сказала: у нас есть комбо, куда входит кола..." Тут я её остановила словами: мне это разбавленное не нужно! Я стараюсь не брать разливные напитки, так как там вода водой.
Не понравилось, что нам отсчитывали сдачу склонившись над нашим заказом (от одежды кассира до нашей пиццы оставались сущие миллиметры), при чём не с первого раза удалось посчитать правильно.

По еде. Пицца была нормальная, картофель печёный уже не тот(( больше брать не буду, чтобы не расстраиваться. Ещё попробовала филе куриное (в панировке), тоже нормальное, лучше, чем наггетсы.
Зайти перекусить можно, но не нравится теснота и очереди.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за наблюдательность. Мы провели дополнительное обучение для менеджера и кассиров. Ждём Вас снова у себя в гостях.