Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м

Я не буду много писать, а просто покажу фото Греческого салата, который размещён на официальном сайте и то, что продают на самом деле. Обратите внимание на вес, смело можно вычитать ещё 10 грамм за пластиковую "тарелку"!

В итоге салат "Греческий" - это: 2 кусочка сладкого перца, 2 кусочка огурца, 2 оливки (нам видимо повезло), 1 ломтик томата (на сайте открыто пишут...помидорЫ Черри) и пара шмоточков салата и 2 четвертинки красного лука! Сыра Фета нет и не было!

Приятного аппетита!

Добрый день! Благодарим за отзыв . Приносим свои извинения за дезинформацию. В ближайшее время системный администратор исправит картинку и состав блюда на официальном сайте "PIZZA MIA".