Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м

Зашли сюда после изнурительных поисков одежды. Я не очень люблю Пицца Миа, но жена любит здешнее меню. Ну, греческую пиццу она любит.

Коротко: залы на первом и втором этаже светлые и просторные, кушать здесь приятно. За кассами работают русские девушки.

А вот ситуация с туалетами плачевная. Захожу я в кабинку, и тут грязь и соответствующие разбрызганные жидкости. Мерзко! После того руки приходится мыть особенно тщательно.

Что еще интереснее - менеджер прямо при мне зашел в комнату перед туалетами, быстренько так расписался за чистоту в графе соответствующего времени и поспешно вышел. Как-то так.

Здравствуйте, Илья! Спасибо Вам за отзыв. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения. Мы проведём необходимую работу с персоналом. Ждём Вас в нашем ресторане.