Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м
  • Саввы Белых 60 м

Всем привет. Были вчера, 20.08.2016 в районе обеда. Ну что можно сказать.. пицца вкусная, чай горячий, порадовало что спросили какой сок для мелкого- теплый или холодный.
Не понравилось-оочень большая и долгая очередь, но можно списать на обеденное время и день города.
- когда я подходил на кассу забрать вторую часть заказа, туда же подошел мальчик с подносами, видя, что я пытаюсь забрать свой заказ, он занялся раскладкой пустых подносов - так их положил, потом по-другому, потом давай поправлять. Ну ладно, попросил его отойти, скорчил рожу, отошел.
Покушали мы значит, я пошел в туалет. В туалете около умывальников девушка со шваброй и-ведром, что то писала в графике уборки. На мой вопрос , открыт ли туалет, мне не поворачивась , сквозь зубы ответили- нет. Ни просьбы подождать, ни даже повернуть голову к клиенту.
Как то не очень понравилось поведение персонала.
А так, в принципе, покушать можно. Девушка на кассе-вежливая и внимательная, в зале чисто.

Добрый день! Спасибо за отзыв. С персоналом проведена беседа и дополнительное обучение. Извините за доставленные неудобства.