Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Местом для нашей встречи стала пицца миа. Это было самое удобное расположение, да и перекусить хотелось.

Абсолютно неудовлетворена посещением. Во-первых, я заказывала "Фридей-комбо", как видите из чека, это совсем не оно. Во-вторых, по тех. причинам не работал автомат с газировкой. На мой вопрос кассиру, а что, собственно можете предложить, чем заменяете, она сказала, только за дополнительную плату. Я выбрала молочный коктейль, и при этом почему то без моего ведома уже решили какую пиццу я буду есть, хотя в этот момент мне уже хотелось выбрать другое. Ну ладно, эта пицца тоже вкусная, поем. Ага, как же! Она как будто с утра лежала. Мда... Только коктейль был вкусный.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. На предприятии усилен контроль за сроками реализации готовой продукции. Ждём Вас в гости.