Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Белинского, 222 — 1 этаж
  • Ботаническая 410 м

Может я одна такая отсталая, НО!!! ПЕЧЕНЫЙ КАРТОФЕЛЬ ВЕРНУЛИ!!!! Для меня это огромный плюс, ну огромнейший!!! Хотя заметила я это при ожидании заказа. При заказе я автоматом попросила печеный картофель. Они уже даже не поправляют. Но голени не оказалось готовой, попросили подождать 12 минут. По- моему это много для ожидания. И вот, ожидая заказ, изучала чек, заметила сие счастье.

Жаль только, что персонал хмурый, хоть и в новогодних шапочках, может к 9 часам устали уже.

И ну оооочень не понятно почему целых 12 минут ждать, никогда такого не было, как мне помнится.

Пицца вкусная, картошка класс, хоть влезает в баночку с соусом полностью, курица по моему стала больше даже ( может просто голени большие попались)

Так что плюс за триумфальное возвращение картошечки, минус за долгое ожидание и за хмурых кассиров

• Здравствуйте Екатерина. В праздничные дни ожидание блюд было увеличено по времени, в связи с большим потоком гостей. Приносим извинения. Ваши замечания доведены до сведения директора предприятия. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова у нас в гостях.