Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м
RedMotion написала 2 отзыва об этом месте

Писала уже как то, что порции стали меньше и стоило бы уменьшить подложки. Мне тогда ответили, что у меня массовая зрительная галлюцинация.

Так вот, в этот раз я свои глюки сфотографировала. ))

Господа, чесс пионерское, дешевле сменить полиграфию, чем выглядеть некрасиво, доказывая, что порция та же просто картонки выросли.

А так - без...

Так вот, в этот раз я свои глюки сфотографировала. ))

А так - без нареканий. Вкусно как и всегда.

ЗЫ по поводу акции с розыгрышем призов отдельно напишу известному в народе деятелю, занимающемуся вашей рекламой.

ЗЫЫ Анкету на розыгрыш при чеке на сумму >200 р нам не дали...

• Это физика- горячая пицца расширяется до нужных размеров, холодная - сжимается )))) Можно сотрудникам подсказать такую версию - звучит правдоподобнее, чем галлюцинация . ))

• Юлия, интересная идея. Сейчас подкину их рекламщикам ))

• Соглашусь с Вами! В гранате ,, пицца'' самая ужасная, либо засохшая либо маленькая, а если кассиру скажешь, фыркнет)) В других местах все как положено, а тут!

• Вот ведь,чудеса) Сегодня забегали в Мегаполисе - все как обычно, тот же не смущающий размер. А может в этом филиале поменяли полиграфию,делов то?!))

• Виновата, была не права: сегодня в пицце мии внимательно посмотрела на размер слайса и действительно, словно съежился...

• Здравствуйте RedMotion. По фотографии невозможно определить вес пиццы, если у Вас возникают сомнения, Вы можете обратиться к менеджеру и он взвесит пиццу. Выход пиццы с колбасой вместе с треугольником - 118 гр. Анкеты для участия в розыгрыше выдаются всем гостям сумма заказа которых составляет более 200 рублей. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения и имя кассира кто Вас обслуживал? Мы проведём проверку и примем меры. Спасибо