Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Недавно решила взять себе пиццу домой, так как вкусы у нас дома у всех разные, поэтому пришлось брать несколько разных пицц. время ожидания недолгое, минут 7-10, пока жду, решила взять себе воду и присесть за столик. Каково же было мое удивление, когда сотрудник ресторана очень вежливо и тактично (!) предложил протереть столик, хотя он и так был чистый (на мой взгляд), после того, как он это сделал, он извинился и пожелал приятного отдыха. другим филиалам стоит поучиться.
P.S. Все-таки немного огорчает цена за коробку - 12 рублей, когда берешь 4 пиццы, получается уже 50 рублей(

• Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться свои мнением. Покупая 4 кусочка пиццы вы дополнительно платите за коробку - 12 рублей, если Вы возьмёте круг пиццы, т.е. 8 кусочков - коробка будет бесплатно. Ждём Вас снова в гости.