Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Мы с друзьями очень любим "Pizza Mia" еще со времён, когда она была "Фридей". Часто бываем и обожаем Деревенскую пиццу с курицей. НО В воскресение 31.05.2015 мы решили сходить в Пиццу Мию в Гранате. Дело было вечером. Мы были втроем. Я, друг и подруга. Все взяли по деревенской пицце с курицей, друг взял куриное филе, а мы с подругой взяли по голени. На следующий день, с утра я проснулся с ужасным дискомфортом в животе, тошнота, диарея, головокружение. Полный букет! К вечеру понедельника еще и температура поднялась до 38,5. Во вторник состояние здоровья сохранялось. Полное отсутствие аппетита. Звоню подруге - говорит таже самая история прям точь в точь. Аж с работы отпросилась говорит, дома сидит. Врачей вызвала. Мы стали вспоминать события предыдущих дней что мы делали и ели. В Воскресение мы позавтракали все разной едой, а следующий раз поели только вечером в Пицца Мия. Я пошел в больницу. Терапевт говорит - отравление(( Выписал еще направление к инфекционисту. У друга кстати все отлично. Он брал куриное филе. Очень хочется верить, что любимое заведение тут не при чем, но пока других объяснений этой ситуации у нас нет :("

• Здравствуйте. На производстве используются только свежие продукты, поставки производятся ежедневно небольшими партиями. Строго отслеживаются сроки реализации и технологии приготовления продукции, что способствует высокому качеству выпускаемой продукции. Желаем Вам скорейшего выздоровления, будем рады видеть Вас снова.