Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Хотели пообедать здесь вечером суботы большой компанией мам и детей, заказали пиццу, коллу, кортошку, еще какие то десерты и мороженное, в этот же момент заказали в соседнем кафе с бургерами детский сундучек. Так вот - с одним единственным сундучком из кафе рядом администратор Пици Мии запретил нам сидеть за их столиками! Как так? Имейте уважение к гостям. Свободных столиков было много. В итоге всего с одним сундучком и горой еды из Пици мии нас с удовольствием пустили за столик ресторана с бургерами.

• Добрый день Кира. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Оставьте пожалуйста свои контакты, мы с Вами свяжемся для пояснения ситуации. Спасибо