Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Люблю Пиццу Мию еще со времен Фридея. Ездим в Гранат только по будням днем, очень мало народа и наличие хорошее, в выходной день конечно не пробиться, и в наличии из пицц мало что есть. Надо бы руководству как то наладить кухню в выходной день. По качеству у меня никогда вопросов не возникало, всегда все очень вкусно. Но иногда обижает то когда берешь два одинаковых кусочка пиццы, а один из них плана половина второго, вашим поварам бы поучится в ровной резке, это касаемо заведений по всем адресам. Вот пожалуй мои два предложения для улучшения вашего заведения.

• Доброе утро. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Заведующие производством обязательно усилят контроль за качеством выпускаемой продукции и за наличием полного ассортимента блюд. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.