Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Сегодня около 19-00 посетили,захотелось именно этой пиццы.

Народу в очереди было не так много.

Кассы работали не все.

Мы попали к кассиру так скажем-в возрасте.

Сегодня около 19-00 посетили,захотелось именно этой пиццы.

Народу в очереди было не так много.

Кассы работали не все.

Мы попали к кассиру так скажем-в возрасте.

Несколько раз приходилось повторять свой заказ,то какой коктейль кассир забыла,то какой макарун.Очень удобно,что теперь видишь на табло перед кассой свой заказ с ценой.Кассир неторопливо(что для сети не свойственно)собрала наш заказ,но оно и к лучшему-мы хоть ничего не забыли,а то не люблю в этом деле спешку.

В итоге-на поднос мы получили салфетки и трубочки,а за столовыми приборами-вилкой/ножом пришлось идти за стойку,за крайнюю правую кассу.

Нововведение-уже месяц,как.

Жутко не удобно,я с подносом протискиваюсь через очередь от своей кассы и сквозь толпу иду к другой кассе(крайней правой),протискиваюсь опять через очередь у этой кассы и беру свои приборы из железных лотков над которыми вся очередь трясет своими телами и вещами.Очень не приятно.

При этом,я в руках со своей едой на подносе.

Оххх...

Ладно,были с мужем,он ушел с подносом за столик-я пошла за приборами.

Пицца,коктейль и макарун без нареканий,вкусно.

Картофель фри был остывший,как и пицца.

Соус майонезный острый за 17₽-дороговато и маловато.😢

Не успели доесть,вежливый уборщик убрал наш поднос и вытер стол мокрой тряпкой,плохо...я еще 5 минут допивала коктейль за мокрым столом,благо муж управился быстрее и просто ждал меня,сидел откинувшись на спинку диванчика(ему было комфортней).

В общем и целом особенно напрягли-поход за столовыми приборами,мокрый стол и остывшая еда.

А так,все как обычно.

Хотя и уже не дешево,но-сердито.

Спасибо Вам, ждём Вас снова в гости.