Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м
lika1990 написала 3 отзыва об этом месте

здравствуйте. на днях была у вас в кафе. в очередной раз довольна. подходила узнавала у менеджера Екатерина про то, как провести день рождение ребенка. все хорошо и понятно объяснили, обязательно придем в октябре к вам за праздником. жаль, что нет тортиков вашего производства. ну ладно купим в магазине. кстати почему скидка 50% в день рождение только в пицце миа на ул.Бебеля? было бы приятно получить у вас такую скидку, а то туда ездить далеко да и обстановка там не такая уютная как у вас.

• Доброе утро. Спасибо за отзыв, Ваши пожелания по тортикам мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Скидка 50% на детский день рождения действует только в ресторане на ул. Бебеля, мы бы с удовольствием сделали Вам такую же скидку, но у нас к сожалению скидка осталось прежней 10%. Будем рады Вас снова видеть у нас в гостях.