Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Проголодались, перед сеансом в кино (19.30), решили перекусить. Народу перед прилавком не было. Заказали...я обратила внимание на то, что пиццы наготовлено у них было много, ну и вот когда я надкусила пиццу, моё лицо скривилось(( Пицца Фридей, сухая, а это говорит о том, что она там лежала не меньше минут семи( эх

Про столовые приборы: если вы...

Про столовые приборы: если вы решили сократить время обслуживания, убрав приборы на прилавок, скажу вам, это не правильно и не логично. Потому, что я лучше постою у кассы и потрачу 20ть секунд, на то, чтобы кассир положил/ла мне приборы на разнос, чем тащиться с разносом к этим приборам, которые там пылятся, потому, что посетители туда, сюда ходят около этих самых приборов...

• Добрый день. Спасибо за отзыв. В течение 1 месяца мы собирали отзывы гостей по расположению столовых приборов на барной стойке, удобно или неудобно, нравится или нет. Рассмотрев все пожелания и замечания гостей, столовые приборы были установлены с 2-х сторон бара. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения и обращались ли Вы с замечанием по пицце к менеджеру?

• были у вас вчера, по поводу пиццы не обращались, некогда было, перекусили и в кино быстрей.

По столовым приборам нет желающих, чтобы всё вернулось как было??

• По мне так тоже удобнее, чтобы кассир складывала на поднос.

Хотя я в пицце мие не ем, но из соображений удобства думаю так лучше будет

• Доброе утро. Есть несколько человек, которые хотели бы вернуть всё как было. Ваше мнение мы обязательно учтём. Если у Вас появляются замечания по выпускаемой продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Будем рады Вас снова видеть у нас в гостях.

• спасибо за обратный ответ