Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Была сейчас в пицце миа в Гранате. Мне так же предложили Кассиры 🍩 пончик - новинка. Пончик понравился. Интересно придумали. Не жирный, а для меня это важно. Пицца миа всегда что-нибудь интересное, необычное добавляет в свое меню. Спасибо за индивидуальность. Фото есть.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Так же в нашем меню появилась новая пицца - "Зимняя" и кофе "Каппучино" с сиропом лесной орех и имбирный пряник. За любую покупку из зимнего меню - новогодний фирменный магнит в подарок. Будем рады Вас снова видеть у нас в гостях.

• Спасибо большое. Магнитка мне уже подарили. Кофе предлагали и пиццу тоже. у пиццы необычный состав, но думаю в следующий поход к вам обязательно попробую. А кофе не пью...