Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м

Зашли взять три пиццы с собой, сделали заказ, произвели оплату, после чего нас попросили подождать 25 минут. Спустя 25, нас ожидало дополнительное 7 минутное ожидание, после чего ещё 5 минут. Почему так сложно сказать клиентами точное время. Ведь не первый же раз готовите круги на вынос, вам то лучше знать, сколько точно требуется времени на приготовление каждой пиццы. А так мы опоздали на др племянника. Исправляйтесь.

• Странно, что вы им за такой косяк "временной", ставите 5⭐️
    С чем это связано?????

• 5 ставлю авансом, потому что брали не в первый раз, но этот казус с опозданием был впервой, в зале было где сидеть и ждать заказ, а ведь дело было вечером, wifi, пицца была вкусная и детки, в целом, были довольны. 😊

• Забавненький аванс))
    В пицце мии, да, есть некая нестабильность к сожалению. То хорошо, то так себе.

• Добрый вечер. Приносим извинения за длительное ожидание заказа. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения? Мы проведём необходимую работу с персоналом, а так же будет усилен контроль заведующим производством на смене. Благодарим Вас за аванс, мы обязательно исправимся. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

• 15.01 по времени, где-то в 18:10