Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 120 м
Katya_ekb написала 4 отзыва об этом месте

А вы знали, что в пицца миа на сегодняшний день проходит замечательная акция, суть которой, если покупаете 2 пиццы барбекю, одна фридей бесплатно. Началась она неделю назад и продолжается по сей день.

Естественно мы ей воспользовались и не единожды. Барбекю мы любим, а фридей вообще обожаем, поэтому выгода на мой взгляд очевидна, тем более мы закупаем зачастую сразу несколько слайсов пиццы.
Единственное, что мне кажется странным, когда мы покупаем 2 барбекю, то кассиры стараются умалчивать о том, что в подарок нам полагается фридей, пока мы им самим не напомним об акции. К тому же, качество обслуживания как то последнее время разочаровывает. Второпях я забыла напомнить кассиру, что мой заказ нужно упаковать с собой (а она и не спросила) и когда сложила все на поднос, заметив это, я вежливо попросила ее упаковать с собой, на что она чуть ли не закатив глаза, что то произнеся мне в ответ, пошла упаковывать. Что это за реакция такая на мою просьбу? я ничего сверхъестественное сделать ее не просила! Ну это пожалуй исключение, нежели практика, конечно не хотелось бы еще с таким столкнуться, но про акцию кассирам лучше не забывать, а то как то некрасиво получается.

• Они недовольны так, ибо в чеке пробивают еще коробки и что с собой - приходится переделывать чек)

• Добрый день. Спасибо. что нашли время поделиться своим мнением. Акция на пиццу продлится до 1 августа 2016 года. Просмотрев камеры видео наблюдения, Ваш заказ принимала стажёр кассир Маргарита, приносим извинения за данную реакцию. С Маргаритой проведена беседа и усилен контроль за дальнейшим её обучением. Ждём Вас снова в гости.