Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Ездила по делам на другой край города и захотела отведать фаст фуда, решила что это будет пицца миа, заказала праздничный салат и пиццу фридей, к пицце претензий нет, дорожает ну бог с ней, сейчас все дорожает, ну почему салата стало меньше после повышения цены я не поняла. Правда последний раз была когда праздничный стоил 36 рублей, сейчас 60, и в разы меньше. В этом филиале была первый, ну и последний раз, трех человек девушка кассир обслуживала 27 минут, постоянно ее кто то дергал с рабочего места. Своих столиков у них нет, пришлось принимать пищу на общем фуд корте, стулья валяются, столы грязные, народа было не много, поэтому мне не много не понятен был хаос в зале. Пицца была вкусная, салат не успела понять вкуса, как он кончился.

Здравствуйте Наталья. Выход салатов не изменился, если у Вас возникают сомнения о соответствии веса (выхода) блюда Вы можете обратиться к менеджеру и он взвесит салат. Выход салата вместе с контейнером - 93 грамма + 20 грамм майонез. Рядом с баром находится наш небольшой, светлый зал, где Вы можете с комфортом провести отдых. Ваши замечания по чистоте в зале мы обязательно доведём до сведения руководства клининговой компании ТЦ "Парк Хаус". С кассирами на рабочем месте менеджер по обучению проведёт практическое занятие для увеличения скорости обслуживания. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова в гости.