Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Не так давно обнаружила по чудесному запаху свежей выпечки филиал Pizza Mia на третьем этаже Парк Хауса - слева от эскалатора и неподалёку от кинотеатра. Ностальгически приятное место времён студенчества и безудержных киномарафонов, которые обязательно предваряла свежая пицца - деревенская с курицей или сытный фридей.

Что сказать - Pizza Mia верна себе и традиционному рецепту пиццы - классический фридей (52 руб/1 слайс) освежил приятные воспоминания о вкусовых особенностях местной кухни. За последние 5 лет значительно расширился ассортимент - не могу не отметить греческий салат, баварскую пиццу и макаруны. Но мой фаворит - салат "Экзотика" (65 руб) - теперь в качестве заправки к нему полагается вкусный био-йогурт, а раньше на дне чашки растекался какой-то невнятный сиропчик. Кофе так и остался дрянским, а вот молочные коктейли божественны - особенно клубничный. Нет, банановый! А может, и ванильный - сложно выбирать среди такой вкусноты. Калорийная штучка, но иногда - жизненно необходимая!

Рекомендую брать полюбившиеся блюда на вынос - клиентская зона со столиками не слишком удобная. Твёрдая пятёрка - за пиццу, фруктовый салатик и молочный коктейль.

Здравствуйте Marg­arit­a Baza­nova. Благодарим Вас за отзыв, нам приятно слышать столь тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.