Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Это был мой первый опыт и знакомство с данным заведением ! 😬
Я просто враг фаст фуда , но он каким -то образом оказывается у меня в желудке 😟
Так вот ...приехала я в Парх Хаус по делам ,а пока ждала решила попробовать пиццу (которую так хвалят )
Первое что бросилось в глаза это очередь ,она была чуть меньше ,чем до мавзолея 😆 но я не испугалась и встала ....медленно мы продвигались к кассе ...из 5 вроде их работало всего 3 ...странно вроде персонала достаточно 😬 дождавшись своей очереди я уже сто раз передумала ,что мне брать ,а что не брать .
Вот я у цели и перечислив список и дождавшись вердикта в цене я стала ждать сбора заказа....тут же девушка стала говорить ...ой этого нет есть только это .....и этого нет .....и это есть только с колбасой а не курицей ....мы меняли заказ раза 3,4 исправляя все на компьютере ...стояла я минут 25 ну может 24 .... не суть
Сложнее стало потом с местом для посадки .... я девушка маленькая ,а на подносе было еды на 5 человек ,все это влезет в меня 😆 а если нет то я обязательно надкушу !!!
Пошла я с подносом по коридорчику и что я увидела ...!!?!?МЕСТ НЕТ МЕСТ НЕТ НЕТ МЕСТ .....сдала заднюю и пошла к общим общепитам , где меня сто раз толкнули ,стулом прижали ногу , стукнули в почку 😆😆😆 кароче я преодолевала препятствия как юла , стараясь быть маневренной 👍👍👍 Насчет кухни придраться не могу , ну фаст фуд всегда такой вкусный кажется после всех каш и салатиков ,что я попробовала все и даже глазом не моргнула )))
Мне очень нравятся их стаканчики с разными городами ,очень красиво , еще к кофе дают кофейное зерно в шоколаде ,в лучших традициях кофеманов 👍👍👍

На данном предприятии 4 кассы.