Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Отвратный мерзкий печеный картофель в непонятном фритюре, которого, судя по названию, быть и не должно. Он же печёный!

• Здравствуйте Laur­a. Если у Вас есть замечания по качеству выпускаемой продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении данной ситуации. Печёный картофель - это свежий картофель в панировке приготовленный по специальному рецепту. Спасибо за отзыв, ждём Вас снова.

• Здравствуйте, Pizza Mia. Это автоматическая отписка? К кому идти сейчас? В тот момент я брала заказ на вынос, времени на то, чтобы возвращаться не было абсолютно. Кто был менеджером в смену 27.03?
    Не знаю, что для вас означает "свежий картофель", но тот картофель, который я необдуманно купила, был перемороженный и сладко-кислый на вкус.

• Здравствуйте Laur­a. Спасибо за обратную связь. На предприятии усилен контроль за качеством выпускаемой продукции проверками технолога, ревизора и тайными гостями. Подскажите, сохранился ли у Вас чек и имя кассира кто Вас обслуживал?