Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Почитал отзывы и понял. Проблема тормозов нерешаема изначально. Из 4 касс работала одна. На чеке кассир написала сама, сколько нам ждать готовой пиццы, со словами: "Подойдёте без очереди и заберёте готовую пиццу." На часах время, после которого мы ждали ещё 8 минут. Итого, пиццу отдали через 23 минуты со словами: "Дождитесь очереди, я обслуживаю покупателя."
С медлительностью закончим.
Теперь вкус.
Выглядит замечательно. Пахнет отлично. По вкусу - пресная.
Первый и последний раз я у вас что-то купил.
P.S. было ультра стыдно перед друзьями из Питера, которым я сказал, что это самая популярная пицца в городе. Теперь "пиццаМиа" у них ругательное слово.

Буду рад, если помогу вам улучшить сервис.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Приносим извинения за задержку выдачи заказа. С персоналом проведена беседа и усилен контроль по данным замечаниям проверками ревизора и тайных гостей. Будем рады видеть Вас и ваших друзей вновь у нас в гостях.