Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
irida написала 2 отзыва об этом месте

Первая моя претензия к данному предприятию была по филиалу на ул.Карла Либкнехта. Сегодня, спустя много времени, решили вновь посетить сие заведение, но уже в Парк-Хаусе... Ну что ж, убедилась в очередной раз, что обслуживание стало ещё хуже и, как спрут, раскидало свои щупальцы на все филиалы...
Сделав заказ на вынос (круг пиццы с колбасой, 2 филе, 2 голени, картошка печеная, 2 картошки фри стандарт) на сумму 736 руб, услышали - подождите 15 минут, пиццу приготовят, а пока я вам соберу заказ, подойдёт без очереди. Ок. Погуляли по близлежащим магазинам, подходим к оговоренному времени - девица стоит, народа практически нет, - заказ наш стали собирать ПРИ нас. Тут же выяснилось, что голени нет! Подождите 10 минут... Вопросив "Вы издеваетесь?!", услышали " Могу заменить на филе или бедро". Ок, согласились. Доплатили ещё 18 руб. (чтоб вместо двух голеней нам положили 4 маленьких кусочка бедра), ждём. Девушка очень долго требовала с кухни ДВА (это важно) стандарта картошки-фри... После чего подошла и сказала... Картошки-фри НЕТ! Ожидайте две минуты.... Вот здесь нас обуяли нехорошие чувства, но эксперимент надо было довести до конца. Ок, подождем, но дальше метра от прилавка не отойдем!...
Наконец-то девица соизволила собрать заказ (первую коробочку, с куриными частями, девица соизволила нам показать. Вторую, с картошкой, запечатала так, без предьявления. Все коробочки связала и вручила нам.

А вот дальше все ещё интереснее!!!! Приехав домой и распечатав коробочки, были неприятно удивлены ОТСУТСТВИЕМ второй картошки-фри!!! Видимо, девица оставила её себе на ужин.

В общем, эксперимент по реабилитации данного предприятия с треском провалился. Нам это стоило больше получаса ожидания и порядка 60-ти рублей (порция картошки), подаренных голодной девице за кассой.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ сие заведение.

Для руководства, если оно будут это читать: заказ был сделан сегодня, в промежутке 20.05-20.15 по местному времени. Что было в заказе, я написала выше. Девица за крайней кассой слева, без бейджика, отличительная особенность - дефект дикции. Покормите её, пожалуйста, чтоб она не обьедала ваших посетителей! Ехать вновь, чтоб забрать свою порцию картошки, - не было смысла, т.к. во-первых - совсем даже не рядом с домом, во вторых - девица наш чек оставила себе на память.

• Здравствуйте. Приносим извинения. Оставьте пожалуйста Ваши контакты мы обязательно с Вами свяжемся для пояснения ситуации. Спасибо