Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

"Тепереча не то,что давеча" или о том,что я очень,очень давно не была в Пиццайке.
Даже не знаю, с чего начать - с изменений или стабильности. Пожалуй,что все-таки со стабильности - в меню присутствуют все те же знакомые со школьно-студенческих времен позиции: салаты "Праздничный", "Экзотика", "Цезарь", пиццы "Фридей", "Баварская", "Деревенская", картошечка. Вкус пиццы,по-прежнему, отличный, этого не отнять, а вот все остальное....Обслуживание не меняется - все так же, стабильно, интерьер заведения - тоже. Но это,скорее на руку.
Из изменений - за эти годы из меню исчезло много любимых позиций - салаты "Крабовый" и "Боярский", обожаемый красный соус и пельмени-фри, а также не во всех филиалах теперь наблюдается мороженое, как,кстати,и некоторые виды пиццы.
На все заметно выросли цены, но это неизбежно. Но больше всего меня возмутила стоимость салатов - цезарь и греческий - под 100 рублей.За что,простите?За ту маханькую горсточку? "Праздничный" - 60 рублей.Стоимость повысилась,а количество?Заправка теперь выдается отдельно, и как хочешь, так и ковыряй майонез из той баночки...Как-то это даже не серьезно. Помню,одно время у вас были пакетики с майонезом.Открывать их было тяжко, но это было куда лучше.
Иногда мне кажется,что я начинаю превращаться в зануду. И случается это,наверное,потому что есть что вспомнить и сравнить,как было раньше.А иногда и лучше не сравнивать, а просто помнить о том, что когда-то это было клевое место, где можно было вкусно и недорого поесть и посидеть с друзьями.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Информация доведена до руководства. Ждем в гости снова.