Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Фуд корт в ПХ вообще отдельная тема. Этим летом решили взять с друзьями две пиццы с собой и пойти в парк, который около ПХ. Ранее каких-либо нареканий к данному заведению не было. Дешево, достаточно вкусно. Но почему-то все поменялось (может быть конкретно в этом филиале). Баварская была неплохая, к ней как таковых претензий нет. Но вторая пицца (деревенская с курицей) - отвратная. У меня был один вопрос. Где курица? Картошку с тестом чувствую, а курицы нет! Мы безуспешно пытались найти в этом круге пиццы курицу. Как итог, пришлось пойти покушать в другое место, потому что пустое тесто с картошкой кушать не было ни малейшего желания.

+Администрация "активно" хочет связаться со мной и исправить положение. Но активность вся заключается в однотипном комментарии под отзывом.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения. Информация доведена до сведения технолога, будет проведена проверка. Оставьте свои координаты для связи, необходимо уточнить детали. Ждём в гости снова.