Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м
Наталья написала 2 отзыва об этом месте

За последний месяц два раза грешила в пицца миа неправильным питанием, организм требовал. Посещала две разные пиццы, поэтому напишу два противоположных отзыв. Начну с разочарования, за кассой стоят пять кассиров, три обслуживают, два свободны, подхожу к одному, начинаю говорит, разворачивается и уходит, аха и вам добрый день, ну и кола отличающаяся от минеральной воды только цветом вообще удивила, грани то разбавления должны быть!!!

• Здравствуйте! Приносим извинения. С сотрудниками будет проведена работа на улучшение качества обслуживания. По напиткам, в случае возникновения данной проблемы, необходимо обращаться к менеджеру с просьбой заменить напиток, так как разбавленный вкус связан с заканчивающимся сиропом, о чем выяснить можно только по вкусу напитка. Уточните пожалуйста Ваши координаты для связи. Необходимо уточнить детали. Спасибо за Ваш отзыв. Ждём в гости снова.

• Ок ясно, спасибо за разъяснение.

• Уточните пожалуйста в какой день Вы посещали наше кафе. Может быть Вы запомнили имя кассира?

• Вот только в таком виде чек могу показать, если считать с лево на право то меня обслужил молодой человек за третьей кассой, а за второй ушел.

• Спасибо большое. Ещё раз приносим извинения. Ждём в гости снова!