Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Самый ужасный филиал из всех!!!
Пицца засохшая и холодная, картофель мягкий и мерзкий, что Вы с ним делаете, я не знаю...
У пиццы два состояния у Вас либо она засохшая, либо "ожидание 15 минут". Это как вообще?)
Очень медленный персонал, менеджер просто стоит и смотрит на возникший конфликт. Почему так? Разве не менеджер ли должен сглаживать все конфликты?
Не выдерживаете Вы конкуренции в этом месте вообще.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения. Уточните пожалуйста когда Вы посещали данный филиал и произошел конфликт? С сотрудниками предприятия будет проведена работа на соблюдение скорости и стандартов обслуживания. Так же информация доведена до технолога для усиления контроля качества. Ответственные будут подвергнуты дисциплинарному взысканию. Спасибо за Ваш отзыв. Ждем в гости снова.

• Это было 11 ноября
    Конфликт был пустяковым, когда мне положили на поднос пиццу, я увидела засохший кусок пиццы, часть содержимого которого размазано было по краю картонки...и попросила заменить на другой, мне отказали, т.к. пицца была пробита, а другого куска в наличии нет.
    В итоге я решила, что мои нервы мне дороже, чем доказывать правоту