Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 160 м

была в парк-хаусе по работе, времени мало ,кушать хочется...из всего фаст-фуда решила в пиццу мию забежать(честно лучшк бы я не делала этого...) во первых долгое!обслуживание.. и почему кассир берет деньги и тут же (без перчаток) кладет пиццу вам на поднос? видимо правила санитарии тут не любят соблюдать! о пицце: брала греческую и зеленый чай. чай невозможно пить,вода с ужасным запахом и вкусом, пицца -ничего особенного, тесто тонкое, кажется даже,что немного сырая. вообщем не понимаю я легендарности данной сети! и врятли еще раз посещу это заведение!

• Здравствуйте! Приносим извинения. Уточните пожалуйста когда Вы посещали кафе, Будет проведена проверка. Спасибо за Ваш отзыв.

• в воскресенье вечером,20-21ч.

• Вот знаете, я тоже заметила и уже не раз, что в парк хаусе в пицце миа пицца, да и вообще все блюда отличаются от других адресов этой сети в худшую сторону. В парк хаусе всегда то холодная, то резиновая и совсем по вкусу отличается, куски меньше.

Самая идеальная пицца - это в той пицце мии, которая на Вайнера.