Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Отношусь к этой сети с уважением в целом. Единственное, что вчера побывала у вас и мне очень не понравилось отношение кассира ко мне, точнее отношение пофигизма полного. Делая заказ она успевала разговаривать с кем-то из сотрудников, насколько я поняла то скорее всего с администратором, так как девушка с кем она разговаривала была одета в белый вверх и черный низ. Я диктовала заказ, она что-то тыкала в экран и при этом смотрела в сторону и разговаривала. Хорошо, что заказ она услышала верно. Но ребята, это не дело так относиться к покупателям.

• Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за действия сотрудников. Будет проведена внеплановая аттестация. Не могли бы Вы уточнить имя кассира или номер кассы за которой Вы обслуживались? Ждем в гости снова.

• Добрый день, к сожалению, не могу назвать имя сотрудницы...не обратила внимание, девушка не высокого роста, темные волосы. Касса была крайняя ближе к проходу куда идет коридор в ваш зал.