Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Тоже имела негативный опыт заказа в данной пиццерии. Причем немаленького заказа. заказывала 6 кругов пиццы на день рождения дочери. Заехали специально заранее (за сутки), сделали заказ, сразу оплатили его и обозначили время, когда приедем забирать. В итоге про наш заказ просто забыли. Пришлось долго ждать, пока все приготовят, в связи с чем именинница приехала на свой день рождения позже гостей. Обо всем этом с подробностями я, пока ждала пиццу, написала в книге жалоб. На этом негатив заканчивается. К моему удивлению, буквально через два дня мне перезвонила управляющая (имя, к сожалению, уже не помню) попросила рассказать ей подробно, что произошло. Я повторила свой грустный рассказ. Управляющая тут же принесла свои извинения, признала, что ситуация ужасная и в качестве извинений предложила выбрать любой круг пиццы и обозначить время, когда мы за ним заедем. Когда мы приехали за пиццей, нам совсем не пришлось ждать. Отдали все сразу и пицца была горячей, т.е. приготовили точно к указанному времени.
Конечно, эти действия не смогли изменить того, что уже случилось в день рождения дочери, но приятно радует то, что обратная связь действительно работает, и руководители филиалов умеют признавать неправоту своих сотрудников, отвечают за их действия.
Думаю, что если мне снова понадобится крупный заказ пиццы, я обращусь к ним снова. Почему-то у меня есть уверенность, что такая ситуация больше не повторится.