Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 140 м
*Мурлыка* написала 2 отзыва об этом месте

Буквально пару часов назад купили Гавайскую и Баварскую. Гавайская еще ничего. А вот снизу Баварской пиццы опять ОООЧЕНЬ толстый слой желтой муки. Пицца горчит! На Репина та же история. У вас что, новая технология приготовления?!!! Я уже несколько раз по этому поводу обращалась. НОЛЬ внимания. Вот и ешьте сами свою невкусную пиццу. Та, которую мы приобрели, полетела в помойку, т.к. есть невозможно

• Здравствуйте. Приносим Вам извинения. Информация доведена до технолога предприятия. Контроль за качеством продукции усилен, ревизионным отделом. Просьба в следующий раз обращаться к менеджеру, для замены купленной продукции на другую. Еще раз приносим свои извинения. Ждем в гости снова!

• А смысл менять пиццу, если вся такая? Ваши ответы на все отзывы - простая отписка. Ничего не меняется( Вы потеряли посетителей, в лице нашей семьи