Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Крайне в отвратительном настроении пишу данный отзыв.
Была вчера в данном общепите.
Примерно в промежутке 14:30-16:00
беру всегда комбо пицци+напиток+картофель фри.
-картофель фри засохших ,хоть на кассе и сказала " картофель фри готовиться,подождите пожалуйста 2 минуты" _ он не готовился видимо,а был просто разогрет.
- ТАРАКАН!Чертов таракан...

Крайне в отвратительном настроении пишу данный отзыв.
Была вчера в данном общепите.
Примерно в промежутке 14:30-16:00
беру всегда комбо пицци+напиток+картофель фри.
- ТАРАКАН!Чертов таракан попался в пицце ,он был мило зажарен со всеми ингредиентами.

- Кола ,как вода цветная. Разбавлена до ужаса.
Весь комбо отправился в помойку .
- Ещё важная часть ,чек мне на кассе не отдали.
Примите меры!

• Здравствуйте. По Вашему отзыву усилен контроль за производством. Для проведения внутреннего расследования, уточните на какой кассе Вы приобретали продукцию. Просим в следующий раз при обнаружении недостатков в продукте, обращаться к менеджеру, что бы мы могли сразу все исправить. Приносим извинения. Ждём в гости снова.