Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • г. Первоуральск, Ленина, 10 — 2 этаж
  • Чекистов 150 м

Когда пиццаМия только открылась, это было лучшее место в городе с пышной пиццей. Затем кофе начело меняться и притом не в лучшею сторону, цены начели рости, а качемтво пиццы падать. Пиццы не прожариные, продукты из которых они сделаны менее качественные, а ожедание заказа более длительное.

• Добрый день Андрей. Спасибо, что нашли время поделиться свои мнением. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения? Обращались ли Вы по данным замечаниям к менеджеру? Мы обязательно проведём проверку и примем меры. Спасибо

• Добрый день. К сожалению я не могу сообщить дату и время. Мы полюбили Пиццу Мию в Екатеринбурге и были очень рады появлению ее у нас в Первоуральске. Ходили в нее с открытия. На мой взгляд ухудшения пошли с осени 2014, особенно это было заметно по вегетарианским пиццам. Последней каплей было посещение кофе в первых числах марта. Мы будем рады если вы проведете проверку и введете корректирующие дествия. Мы будем рады вернуться к вам и оценить положительные изменения.

• Добрый день Андрей. Спасибо за обратную связь. Менеджер по обучению и технолог проведут необходимую работу с персоналом. Ждём Вас снова у нас в гостях.