Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Буду первой :D

Заходили сюда в первую субботу после открытия. Атмосфера приятно удивила.

Оформление интерьера мне напомнило "Студио", такая студенческо-молодежная кафешка.

Просторно, сделан второй этаж, так же есть детская игровая комната.

Очереди у касс не было (первый раз такое вижу в Пицца Мии))).

Мы заказали кучу разных кусков пицц с собой,...

Буду первой :D

Заходили сюда в первую субботу после открытия. Атмосфера приятно удивила.

Просторно, сделан второй этаж, так же есть детская игровая комната.

Очереди у касс не было (первый раз такое вижу в Пицца Мии))).

Мы заказали кучу разных кусков пицц с собой, пришлось ждать, пока приготовят "Деревенскую с курицей". Девушка на кассе уж ооочень долго считала, сколько нам понадобится коробок, в итоге взяла карандаш и решила посчитать на бумаге.))

Но это все простительно, все таки заведение новое, работники, судя по всему, тоже всего несколько дней в общепите.

Надо отметить, что сотрудники все были весьма дружелюбными и приятными (я наблюдала за кассирами, пока мы ждали свою Деревенскую).

Нам забыли положить салфетки, хотя я об этом отдельно попросила.

Но целом очень хорошо, даже отлично!

Я пробовала только Греческую, очень вкусная.. Лучше чем в других филиалах этой сети, начинки море.

Друзья похвалили Деревенскую и еще, если не ошибаюсь, Фридей.

Это, определенно, лучший филиал Пицца Мии из тех, в которых я была. Желаю поддерживать этот статус и дальше. :)

У них еще, кстати, какие-то скидки сейчас в честь открытия, правда не знаю до какого числа будут (читала об этом на е1).

В честь открытия предприятия со 2 февраля по 05 февраля включительно действует скидка 50% на всю продукцию ( о продлении акции узнавайте у менеджеров предприятия, контактный телефон - 344 34 24).