Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Буду первой :D
Заходили сюда в первую субботу после открытия. Атмосфера приятно удивила.
Оформление интерьера мне напомнило "Студио", такая студенческо-молодежная кафешка.
Просторно, сделан второй этаж, так же есть детская игровая комната.
Очереди у касс не было (первый раз такое вижу в Пицца Мии))).
Мы заказали кучу разных кусков пицц с собой, пришлось ждать, пока приготовят "Деревенскую с курицей". Девушка на кассе уж ооочень долго считала, сколько нам понадобится коробок, в итоге взяла карандаш и решила посчитать на бумаге.))
Но это все простительно, все таки заведение новое, работники, судя по всему, тоже всего несколько дней в общепите.
Надо отметить, что сотрудники все были весьма дружелюбными и приятными (я наблюдала за кассирами, пока мы ждали свою Деревенскую).
Нам забыли положить салфетки, хотя я об этом отдельно попросила.
Но целом очень хорошо, даже отлично!
Я пробовала только Греческую, очень вкусная.. Лучше чем в других филиалах этой сети, начинки море.
Друзья похвалили Деревенскую и еще, если не ошибаюсь, Фридей.
Это, определенно, лучший филиал Пицца Мии из тех, в которых я была. Желаю поддерживать этот статус и дальше. :)
У них еще, кстати, какие-то скидки сейчас в честь открытия, правда не знаю до какого числа будут (читала об этом на е1).

В честь открытия предприятия со 2 февраля по 05 февраля включительно действует скидка 50% на всю продукцию ( о продлении акции узнавайте у менеджеров предприятия, контактный телефон - 344 34 24).