Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Прочитав вчера отзыв от mari­_uni­co, зашла на сайт Пиццы и почитала про акцию. На сайте написано совсем мало и, но, поняв, что акция еще может идти, вечером взяла мужа в охапку и полетели мы сюда! В 21:30 примерно мы были на месте. Подъехав, уже стало понятно, что народу в кафешке много (стоял кто как, на аварийках, машин было много). Зайдя, увидели, что Пиццу со скидкой все так же обожают студенты и все от мал до велика :) Постояли мы минут 5 в очереди и поняли, что пока бесполезно. Съездили по делам и вернулись туда минут через 40. Народу было меньше, кассиры еле на ногах стояли (потом они сказали, что работают без обеда, я им охотно тут верю). В итоге в очереди простояли минут 15.
Все берут Пиццу на вынос. Акция действует. Нам 3 пиццы сделали минут за 15. Цены на вчерашний (04.02) были за круг пиццы от 160 до 200. Слайсы по 25 р. примерно. На остальные цены внимание не обращала. Но скидка 50% на все.
Что удивительно, народу много, а настроение у всех замечательное. Все разговаривают друг с другом, шутят.
Дома испробовали пиццу - на твердую 5-ку, тесто свежее, начинки много!!!
В общем, что касается интерьера - все как обычно, было довольно чисто. Что касается акции - тут 5-ка и рекомендую. Любители пиццы - успевайте)) Пицце Миа респект за эту акцию! Кстати, кафе оставляет за собой право закончить акцию на свое усмотрение.

Здравствуйте nabby. Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.