Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

- Большой американо со сливками, пожалуйста
- У нас черный кофе
- Да, мне со сливками
- С молоком только капучино у нас
- Я не хочу капучино. Вы можете просто добавить мне в американо молоко?
- Нет! Не можем!
Последняя фраза с плохо скрываемым раздражением. У кассы я один. В зале заняты два столика. Напротив меня в холодильнике дразнит этикеткой бутылка молока... Развернулся и ушёл в Поль Бейкери. Я же говорил, место проклято. Долго не протянут...

• Я когда-то работал в этой забегаловке - давно, когда она еще "Фридей" называлась. С тех пор ничего не меняется. Точно так же ходят эти стюарды запотевшие, собирают подносы со столов, копаются в мусорном баке, потом этими же руками снова подносы собирают. Правда, раньше там еще по всему залу стоял невыносимый запах протухшего соуса из мусорки. Теперь, кажется, поменьше воняет. Но, зная то, что там у них за кулисами происходит, я туда пожрать точно никогда не пойду.

• Персонал там не очень компетентен, но точно знаю, что там соблюдаются все сан.нормы.

• Ахах, из пиццы мии, в поль бейкери))) Из огня, да в полымя))

• @Kampf Там по крайней мере не делают круглые глаза на просьбу налить молока в кофе.

• Здравствуйте. К сожалению мы не добавляем молоко в чёрный кофе, чудо молоко по закладке предусмотрено только для приготовления молочных коктейлей. Ваши пожелания мы обязательно доведём до сведения директора по производству. Благодарим Вас за отзыв, ждём вас снова.

• Спасибо за ответ! Думаю, ваш директор по производству не перешагнет через себя, если разрешит выложить у кассы порционные сливки :)