Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Как-то зашел в этот филиал, заказал 8 крылышек и пиццу. Кассир отбил 8 крылышек как 2 порции по 4, что на 9 рублей дороже. Мне не жалко 9 рублей, но быть обманутым просто не приятно. Заметил я это после получения чека. Дальше я спросил, почему вы мне отбили как 2 порции по 4? На что мне ответили - разве вы не 8 просили? То ли кассиры сами не знают, что у них есть порции по 8, то ли настолько хочется зарабатывать больше, что идут на такие тупые методы. 9 рублей со 100 человек в день это уже 27 000р в месяц дополнительной прибыли. Дальше подошла менеджер, чтобы отменить оплату (я платил с карты), отдала чек об отмене, предупредила - сейчас начинаются праздники и возврат денег может задержаться. Затем все правильно посчитали, отдали пиццу и сказали, что крылышки нужно будет подождать. Через 5 минут моя девушка пошла забирать свои и мои крылышки, подала 2 чека, её чек ей вернули, мой почему-то забрали, что очень странно. Прошло уже 4 дня и деньги так и не вернулись. Придется потратить свое время, чтобы зайти в банк, я понимаю, что от Пиццы Мии уже ничего не зависит. Вот так сходили наели немного проблем, может кассир просто ошибся, всякое бывает, но все выглядело так, как будто они это делают специально. Будьте внимательны. Пицце Мии желаю научить свой персонал хотя бы извиняться за свои ошибки.

• Здравствуйте Максим. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Подскажите пожалуйста дату Вашего посещения и имя кассира кто Вас обслуживал? Мы обязательно проведём необходимую работу с персоналом. Спасибо