Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м

Прошлая неделя у меня выдалась неделей лени и фастфуда, поэтому корм для себя искала в общепитах)

Считаю, очень хорошо, что в этом районе открыли филиал Пиццы Миа. Когда узнала об открытии и об акции в честь открытия в виде скидки в 50%, я понеслась в этот филиал. Ибо последний раз, когда я пользовалась подобной акцией было открытие Пиццы Миа, тогда Фридея кажется, на Уралмаше. Но мои мечты были развеяны как только я увидела очередь(( Так и не удалось воспользоваться акцией(

В следующие разы, когда прошла акция, очередей я не наблюдала. Кассиры всегда вежливые, охотно помогают определиться с выбором.

Понравились куриные наггетсы, кстати они с трудом впихиваются в ёмкость с соусом. Всегда беру соус гриль - "красный". Мне нравилось, когда соус был в круглых баночках и, кажется, его тогда было больше) и он был вкуснее и дешевле... Сейчас цена за соус 17р.

Давно не брала куриную голень в кляре, лучше бы и дальше не брала: понравился только кляр(

Цены конечно поднялись, но ещё можно уложиться в 100р. (два куска пиццы, например). Правда я не укладываюсь)

Так как в основном беру еду на вынос заметила подорожание на контейнеры для еды: одна небольшая коробка 8р. Пакеты платные. Понравился дизайн коробок: весёлые дракончики))

• И правда, какой дизайн! Прикольно, даже сразу захотелось пойти и купить)

• Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. В дни проведения акции 50% всегда много гостей. Если у Вас есть замечания по качеству выпускаемой продукции Вы всегда можете обратиться к менеджеру и он поможет в решении ситуации. Ждём Вас снова в гости.