Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Была здесь один раз пару месяцев назад, больше желания зайти не возникало. Дело было после полуночи, около часу ночи. Мы большой компанией проголодались и решили заехать перекусить перед ночным сеансом в кино. Внутри - охранник и парочка людей в зале. Уже практически с порога потребовали у всех документы. В первый раз, честно говоря, встречаю такое. Мы же пиццу приехали заказать, а не спиртное распивать. Документы, к слову, оказались не у всех. В связи с этим нас отказались обслуживать. Покрутив пальцем у виска мы уехали в филиал на Карла Либкнехта, где таких проблем не возникло.

• Еще бы личный досмотр провели в отдельной комнате ))

• Ну вот, честное слово, удивило)

• В городе введен комендантский час, уже давным давно. Сотрудники просто выполняли свои обязанности) с мая 2009 года в ночное время несовершеннолетним нельзя находиться без сопровождения родителей или лиц их заменяющих :)
    Так что воспринимайте как комплимент и носите паспорт, если Вам есть 18 :)

• Почему тогда я не встречала такого ни в одном филиале пиццерии в нашем городе? Нет, серьезно. У пятерых из шести были с собой документы 19-20 лет, у одного нет. И нам отказали в обслуживании.

• Глупость, да и только

• Это закон, увы, нравится Вам он или нет. Конечно, внешний вид человека это не показатель, Вы можете выглядеть на все 20, а даже не иметь паспорта. Но если сотрудник усомнился, значит, будут проверять. Как с сигаретами и алкоголем)

• Да я понимаю, понимаю. Но тогда закономерный вопрос, почему такое встречается лишь в единственном филиале?

• Значит, либо сотрудники не следят за законом, либо на их взгляд Вам есть 18. Человеческий фактор никто не отменял :)
    Мне уже далеко за 18, но и у меня просили паспорт в пицце, правда, на Карла Либкнехта)
    А может им лень каждого поверять, кто знает! Но если попадутся - будут наказаны :)

• Здравствуйте. Согласно Федеральному закону, комендантский час устанавливается в период с 1 мая по 31 августа с 23 часов до 6 часов для лиц, которым не исполнилось 18 лет. В это время запрещено появляться в общественных местах, в том числе на предприятиях общественного питания. Администратор или контролёр зала на входе имеет право проверить документы, если возникают сомнения о Вашем совершеннолетии. Примите данную просьбу, как комплимент! Спасибо за понимание. Будем рады видеть Вас снова.