Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 170 м
AnnaSeregovna написала 4 отзыва об этом месте

Захотелось мне по пути на работу взять кусочек пиццы, но на кассе случился вот такой диалог, не слово в слово, конечно, но смысл сохранен:

- Здравствуйте, можно мне с собой кусочек греческой пиццы?

- Здравствуйте, до 12.00 пиццы нет в наличии, только от 4 кусков

- А почему только после 12.00?

- Потому что сейчас пиццы нет в наличии

- Так почему?...

- Здравствуйте, можно мне с собой кусочек греческой пиццы?

- Здравствуйте, до 12.00 пиццы нет в наличии, только от 4 кусков

- А почему только после 12.00?

- Потому что сейчас пиццы нет в наличии

- Так почему? Раз 4 куска заказать можно, значит пицца есть?

- Ну вот так у нас организовано

- А почему так организовано?

- Потому что мало заказывают, поэтому вот так

Я все понимаю, на дворе не лучшие времена, но какой-то странный осадок остался. Вообще обидно, когда не можешь купить то, что хочешь. Отзыв для любителей сыра и бекона из вышеназванной пиццы, до 12 не ходите в этот филиал, чтобы не расстраиваться, как я)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, до 12 часов дня, пицца греческая готовится на заказ кругами. Ваш отзыв доведен до сведения технолога, для принятия решения о расширении ассортимента продукции, на витрине, до 12 часов дня. Ждем Вас в гости снова.

• Спасибо, что обратили внимание!

• Персоналу по фигу,да и администратор не особо старался)просто мне если приспичило голодной греческую,значит она должна быть)прикалывает охранник еще(не знаю как в других филиалах)без паспорта не пускали частенько людей(на вид минимум 20-25).Недавно опять приехали за порцией складок на животе,сидим кушаем,охранник начинает ходить по залу,к гостям уже принимающих пищу и алкоголь,и требовать паспорт,голова вообще где?допустим им нет 18,но они уже купили и им продали,что он сможет сделать?выгнать?с оплаченной едой?или вызвать ментов?им же хуже,их же кассиры продают несовершеннолетним!бред,чистой воды.Их греческую я обожаю,поэтому приходится сталкиваться с таким персоналом))

• Была кстати подобная ситуация,только у цирка,и ночью,а ни хрена не в обед,а ночью(как они там причесывают)👿кассир,не принимал заказ на 2 греческие,только круг,видите ли повар у них не хочет.Офигеть можно.Повар не хочет.тк за греческой собственно и хожу в пиццу миа,так наплевать было,что он там хочет и не хочет,поругалась с кассиром,поваром,наконец таки администратор соизволила выйти и сказать чтоб мне сделали 2 куска пиццы)))вроде все)накипело)

• Ничего себе!)

Странный подход у персонала, хорошо хоть администратор повлияла, хотя она наверно исключение из правил)