Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 160 м

Мне нельзя пицуу. Но я ее люблю. Это одна из ближайших пиццерий к дома, поэтому периодически мы сюда заходим. Иногда заказываем пиццу с собой. Ни разу мне не попадалась здесь плохая пицца. Всегда была горячая и вкусная. Дети у нас фанаты картошки, поэтому иногда покупаем им картошку фри, иногда картофельные рожицы (не помню, как они называются). Молочные коктейли тоже неплохие, детям нравятся. Единственная печаль - кофе и правда не очень. Я очень люблю кофе, я его пью везде и всегда. Поэтому отличить хороший кофе от "так себе" я могу с закрытыми глазами и по запаху.

Отдельно про детскую комнату. Дети в восторге. Они сюда не из-за пиццы и картошки ходят, а чтобы в комнате поскакать ))) В выходные еще есть аниматоры. Как-то раз мы как раз были, когда детей развлекали. Это здорово, детям понравилось.

Единственный жирный минус - частенько очень громко включена музыка, разговаривать сложно. Но я думаю, этот минус легко исправляется.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. По кофе информация передана технологу, для работы с поставщиками. По громкости звукового оформления с менеджерами проведена работа. Ждем Вас в гости снова!