Pizza Mia

Сеть предприятий быстрого обслуживания
  • Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Остались очень недовольны сервисом! 01.10.2015 в 23-00 приехали в Пиццу Мию на ул. Малышева, 98 простояли 15 минут в очереди и, когда пришла наша очередь кассир ушла на другую кассу. На вопрос: Кассу закрываете что-ли? Кассир ответила: Да, а вам менеджер не сказала что ли. Далее кассир пошла заниматься своими делами. Никаких предложений не поступило от нее, ни принять заказ на другой кассе...ничего. В итоге ушли мы вдвоем и еще 1 молодой человек из очереди.. так и не поужинав.
Почему нельзя поставить табличку касса закрыта.? И как вообще можно не обслужить клиентов, если они уже стояли, причем долго в очередь на кассу, мне не понятно.. Сервис это также важно, как вкусная еда!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за действия сотрудников. Менеджер и кассир будут наказаны и отправленны на переаттестацию. Оставьте свои координаты для связи, необходимо уточнить некоторые детали. Ждём в гости снова!